Какие таблетки и лекарства должны быть в Домашней Аптечке? Обязательно? На всякий случай.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2657)
Спирт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Это лекарство должно быть в каждом доме.

Пусть в стакане граненом всегда мне сияют лучи.
Верховный Наставник (127324)
Что-нибудь жаропонижающее и что-нибудь болеутоляющее...но самое главное-это зелёнка,йод и бинт,это фундамент любой аптечки.))
Магистр (1725)
АНАЛЬГИН) единственное лекарство, которое помогает от головы до *ы0))))
Верховный Наставник (236527)
У меня это цитрамон, гевискон, левомицетин, йод, перекись, спирт. Ну и бинты-салфетки.
Верховный Наставник (159595)
слушай: от поноса-для поноса...от высокова давления-для низкова...возбуждающие-успокаивающие...охлаждающие-согревающие...приклеивающие-отклеивающие... нуидальше...
Наставник (28153)
перекись водорода.
Хранитель Истины (451035)
активированный уголь на случай если захочется порисовать на обоях,
марганцовка на случай отравления,
ампициллин,
римантадин,
супрастин,
корвалол,
имодиум,
йод,
аспирин,
анальгин
Наставник (78421)
Обязательно должно быть это!!!

или это

О зелёнке, йоде, левомицетине уже сказали. Вместо анальгина и аспирина предпочитаю парацетамол.

Ну и спецлекарства для завсегдатаев ОПС:

Хранитель Истины (299495)
у меня в аптечке Анадьгин, у мой любовницы, в аптечке два лекарства - одно для меня - Наталицин, и для неё Николомицин.
Хранитель Истины (492223)
Активированный уголь, анальгетики, корвалол, йод