Почему в соц сетях, на фотографиях, почти все девушки сфотканы со смартфоном в руке?

Что это, какое-то психическое расстройство? Вы не подумайте что мне жалко, это всего лишь моё наблюдение))
Я знаю что это селфи. Просто хочу понять почему такое массовое помешательство на нём))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Самый быстрый и удобный способ сфотографировать себя любимую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)

элементарно! это ж сэлфи- они сами себя на смартфон фоткают,перед зеркалом зачастую
Наставник (92841)
Холмс, это же женщины)
Верховный Наставник (109447)
Селфи называется..Темнота!!
Ты посмотри как. они(о) за. рулём. ездят , не все , некоторые .
Верховный Наставник (111635)
Так одиночество сволочь(
Специалист (979)
самому всегда быстрее осуществить любую задумку и просить не надо .
для людей просьба сфоткаться ,невыносимая задача
не с членом же в руке им фоткатся . а так вроде и руки заняты хоть чем то
Мудрец (23055)
Совушка опередила...((

Где хваленная дедукция?