Профессиональный математик (например доктор наук) скорее слегка верующий или+

ортодоксальный атеист? или хто по вашему
или физик-теоретик к примеру
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Что удивительно( я не знаток математики, институтский курс), но именно она, как и музыка наиболее абстрактна и, действительно, говорит о том, что всё в мире возможно и не имеет рационального начала. Вон физики- уже и БАЗОН открывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
знаю, одного, физика-родновера
Верховный Наставник (123210)
Янки социологию изучают стремясь к объективности. 90- процентов сотрудников НАСА , по опросам позиционируют себя с атеистами, хотя в Штатах. атеиста нет, есть агностик, дописывают в опросных листах, атеист
Наставник (30663)
как насчет ломоносова
Магистр (1652)
Знаю как минимум 10 верующих математиков.
Все они успешные люди и деньги считать умеют.