Вы в душе немного астрофизический математик (мать её) или слегка матершиник в Геометрии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Того кто занимается одновременно кибернетикои и математикой,
того можно смело называть "кибениматик"!..))
Приветствую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не астрофизический математик.........не буду говорить о координатах точки в пространстве, а то забанят......
Мудрец (24808)
Нет, мы больше в экзистенциализме вкупе с эмприокритицизмом, приправленном дезоксирибонуклеиновой кислотой!
Знаток (445)
Вы походу не Албэрт??
Наставник (48455)
на матершинника не тяну... остальное - вероятнее))))
Ono
Наставник (67296)
- В любви я - Эйнштейн!
- Иди, начерти пару формул...
Наставник (37782)
Меня всегда немножко завораживала высшая поэзия в геометрии.

Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,

к сожалению, трудно. Красавице платье задрав,

видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.

И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут,

но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут -

тут конец перспективы.