У вас есть качества, привычки или еще какие особенности личности, которые окружающие считают недоста

тком, а вы - достоинством?
Ну к примеру, окружающие считают вас вульгарной хабалкой, а вы себя - энергичным борцом за свои права и чужое перевоспитание в своих интересах?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хорошо быть откровенной и резкой как понос -люди лишний раз не связываются это позитивный момент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне есть дело до мнения окружающих?
Вы только поглядите на неё...
выпиваю, курю, ругаюсь матом
Хранитель Истины (423090)
Доверчивая я очень...)))))))))))))
Верховный Наставник (157763)
Люблю Раскладывать деньги по разным конвертам (общие расходы, коммуналка, налоги, долг) считаю, что все под контролем и так проще понять, куда уходят деньги.
Муж считает, что я страдаю фигней
Наставник (40067)
Считаю себя человеком , фиксирующимся лишь на личностных интересах ...
Все остальное оправдываю не внимательностью и девичьей памятью / ранним склерозом .
Окружающие видят меня воспитанным человеком , интеллигентом .
...