Иногда мы так глубоко и так надежно прячем от окружающих какую-то часть своей натуры, что и сами о ней забываем.Вот вы -вам есть что скрывать не токмо от других но даже и от себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
От себя не скроешь.
А другим многое не показываю: одно - что б не судили, другое - что б не завидовали. Людей щадить надо .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У каждого есть ни один скелет в шкафу
Наставник (68201)
Конечно.
Я настолько не плюшевый мишка, что детей лучше держать от меня подальше, а то получат психотравму! ))))