Как думаете, часто холостяки едят бич пакеты, консервы и пельмени или это стереотип? Если часто,

то почему? Если редко, то откуда такой стереотип?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хаха, вспомнила, как у мужа, познакомилась с его холодильником
Заглядываю...а там, а там ......варенье....клубничное, абрикосовое, яблочное......и все, шаром покати.
Я спрашиваю, ты что Карлсон ?
Не, грит, мама заботилась , отправляла , ну не заворачивать же назад.
А варить он реально не умел, в конфетно-букетной стадии шарахались по едальным местам)
Но все приходит с опытом, если из семьи не пришло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
думаю, едят, потому как готовить лень
Просветленный (715568)
Часто...чего с мужиков взять,ленивые существа...есть редкие исключения,конечно..но ооооочень они редки))Привет,холостяк!)))
Хранитель Истины (324336)
Я сама пока жила, тоже так питалась. Себе готовить лень.
если готовить не умеют - то полуфабрикаты едят
если любят себя и покушать - то готовят конечно))
так что тут от конкретных холостяков зависит)
Просветленный (714943)
Привет, Саша! От человека зависит. Одному скучно и грустно готовить возможно, что и скучно и грустно есть, поэтому схавал что-то побыстрее и свободен! Я хоть и не холостячка, а для себя одной готовить и не буду, лень, возьму пакет молока да пакет семечек и будет мне счастье! Мне по жизни встречались одинокие мужчины с руками и головой, так что себе они вполне вкусные вещи при желании могли приготовить и готовили
Наставник (97797)
Пельмени - это высший пилотаж... Яичница и сосиски ))) Да просто желания у них нет. Я по брату мужа сужу: курица-гриль, сосиски и доширак. Скумбрию обожает, мы сами ее коптим и я солю, предлагаю ему с собой дать, отказывается, спрашиваю, почему, говорит: Так ведь к ней еще картошку чистить надо )))
Верховный Наставник (108082)
Скорее холостяки с достатком ниже среднего, сейчас абсолютно у каждого мужчины есть авто, и кушать можно в обычных кафе.
Просветленный (794109)
Ты забыл вареную колбасу и батон (опыт моего папы)
на самом деле он иногда варит картошку, макароны к сосискам и тому, что прислали мы с сестрой
привет)
Помоему это обычная еда, которую едят все, независимо от сем положения
Вопрос, кому лень готовить и охото гробить свой желудок. тот и б/пешками питатся будет одними