Почему, как только появляется тюль на окне, так дома становится уютнее? Это мой личный стереотип или

Так и есть, как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653626)
Потому что интерьер и уют делают не мебель, а цветовое решение и текстиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
не люблю тюль. у меня жалюзи. многие говорят- офисный вариант. а я так люблю. ничего лишнего. ни складок ,ни тонны материала.
Так и есть)))Правильно подобранный текстиль создаёт особую обстановку)))
мне тоже это нравится , чтобы и портьеры , и гардины были
да, это правда
полгода жили в хате, не было тюлей, пока я не нашла подходящие. вообще другая квартира стала!
Верховный Наставник (161509)
Так и есть, но все равно место тюлю нашлось у меня только на двух окнах.
Мудрец (20776)
Ну, да, стереотип.
"А на лесочке занавесочки
В гильзе артиллерийской цветы
А скатерть клетчатая, а я доверчивая
И несбывшиеся мечты".
Хранитель Истины (372519)
так и есть я считаю)
у меня тоже такой стереотип, Таня. Жалюзи приемлю только в офисе и более нигде.
Наставник (49315)
стереотип воспитанный веками.=0) в шалаше какая м.б. тюль? а в зАмке в средние века?
Наставник (91042)
становится темнее и дом делается похожим на норку
Хранитель Истины (487970)
Сейчас занавеси чаще из нейлона.
Всё равно уютно. А к ним и шторы....