чойта нынче воронье тут раскаркалось - прям налетело кликуш - конец Россиюшке - как муха их укусила

на ночь глядя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15141)
ну тогда в ответку)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по-моему они и не переставали каркать!
Верховный Наставник (129702)
Иль "петух" клюнул...

шо ты. наоборот процветает. 2015 был лучшим а 2016 еще лучшее будет
Наставник (53049)
это признак того, что Россия комуто фаберже хорошо защимила, и видими не просто так на этот раз.
Гроссмейстер (7037)
А что ты сделала для Россиюшки, ворона?
Мудрец (18098)
Россия - женщина с куем. Так, что разговоры про её конец вполне закономерны))