Я вас тут как ни зачту, так у каждого прям коты ёлки валяют. ))) ВН. ---------------->

Только у одной меня кот умный и не подходит даже к ней?

Или это я настолько сурова, что даже коты боятся за свою кАрму и обходят сторонкой мою ёлку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15623)
моя кошка ей не интересуется)) вот ежели елку сосисками украсить....может тогда и проявит интерес)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только я одна умная, у меня нет кота
утра, первая мая))

понимаешь старый может ниче ей не сделает,а поспит под ней.

Но вот за младшего я переживаю и даже очень! Неугомонный же
Наставник (34608)
Может и умные.
Два кота у меня было :
черный, Склифосовский, реально умнющий, понимал речь, слушал и даже залысины на ушах были, как у профессора. Летом купаться любил в прохладной воде, никогда больше такого кота не встречала. Склифа моего лядки сгубили, там и помер

а рыжий - тупой и бешеный, может ВНЕЗАПНО сигануть на спину, елку и куда-нибудь еще и воды боится.

Доброе утро
Мои по потолку еще не научились лазить..
Поэтому все в порядке!
Они ток сосиски пыстить со стола умеют..
НАШ - ты его видела - ОБЯЯЗАН просто на потолке побывать!
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (18098)
Не знаю, у меня три кота и ёлку тоже не валят... и даже не подходят к ней... Может потому, что ёлка стоит на балконе и через окно к ней не добраться?))
Наставник (91001)
Мой тихий и спокойный сидит себе в духовке

Верховный Наставник (242394)
Привет) Моя только дождик стаскивает) А елка на месте)
Наставник (97797)
У меня коты под ёлкой спят. Но как себя поведет Мышь (это котенок наш) - пока не знаю...
ннне знаю)))))))))

не видела я еще кота, который был бы равнодушен к елке. Валяют, жрут дождик и мишуру и прочее-прочее... сволочи пушистые)))))
У меня тоже кот адекватный)