скажите честно,я не в курсе вообще,тут есть местные или все с мыла?прям чёта как-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
не ровен час начнем тут плодиться и размножаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Знаю, что Вера не с Мыла. Она тут была, когда нас еще не было здесь))
Верховный Наставник (139012)
я в томск скоро перееду на ПМЖ. чтобы быть в гуще событий, так скаать...
Наставник (26652)
Да с мыла все - я с открытия здесь сижу. Только морды чаще меняют и с других категорий гостей побольше бывает.
Мудрец (24002)
гыыыыы.................. я вааще бИз мыла никуда!!!!))))))))))))
Верховный Наставник (144405)
Если бы не мы, кочевники с обмылков, тут бы ничегоо не двигалось! ;-)