Ладно, поступим иначе!

почему герб царский, а царь внезапно именуется президентом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6721)
ну зачем вы ...итак поговаривают что ввп реикарнация николая 2 го..и теперь он мстит русскому народу за расстрел семьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Герб австрийский.. Есть такая трактовка.. Это не двуглавый орёл.. Это европейский орёл подкрался сзади к азиатскому и их сфоткали.
Есть такое слово ребрендинг. - Например - 3й рейх стал ЕС, Британская Империя переименовалась в Британское содружество. Страна разбомбившая половину мира - называется миротворцем.