Ладно, иначе спрошу... содержимое бренда должно быть идентичное, пусть и различная упаковка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
этикетка такая кстати как и у нас ваше винцо значит или не знаю чьё не пил а читать надобности не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда)
Бренд- это производитель по большому счету.
Как самсунг, к примеру. Самсунг-это бренд. Но выпускаются под этим брендом не только телевизоры.
Может быть и должно. Но на деле, например, чешское пиво Крушовице совсем не пиво Крушовице, произведенное в Питере.Ну, то есть, наоборот))
Хранитель Истины (253079)
Содержимое бренда - это не вкус содержимого, ибо производитель может изготавливать различные напитки, с разнообразным вкусом, рассчитанным на широкий спектр потребителей.
Бренд - это узнаваемый, неповторимый, индивидуальный почерк производителя, его рука, его душа...
Хранитель Истины (487980)
У каждого бренда своё собственное качество,как и упаковка.