Ладно, задам вопрос иначе... Вопрос прежде всего для тех, кто вынужден экономить(вн.)

На чем вы экономите прежде всего?
Или чаще всего.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
на одежде--все ремонтирую и ничего не покупаю.в парикмахерскую не хожу --сама себя подстригаю у зеркала.мыло не покупаю--у меня его запас с работы и я редко купаюсь не люблю хлюпанье и экономится вода.Когда стираю на стиралке то воду накапливаю в ванне когда опаласкивание и этой водой мою пол в квартире.в свое время покупала доллары и как только пошел рост то я от них избавилась в плюсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
На времени. Мне влом искать где что-то может подешевле.
Хранитель Истины (334515)
Не экономлю. Хотя не.. супчик вчерашний доедаю.
Верховный Наставник (164086)
Шмотки и отпуск за пределами свого города
Хранитель Истины (290933)
На всём. А вы думали - на спичках достаточно?
На одежде, мебели, ремонте квартиры. На личном авто.
На всем
Хранитель Истины (449285)
С тех пор как отказался от наличных и перешел на оплату при помощи телефона, то ни на чем. Даже не задумываюсь на эту тему. В принципе за все надо платить. Живем-то один раз.