Мужские носки сегодня обжевали основательно. С ними ясно все. Не трожь носки- вонять не будут. Пусть стоят под диваном. Я почему нет вопросов про женские колготки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
наши колготки не стоят...лучшеб про сиськи спросил...хоть и не стоят они тоже, но всеж приятней тема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А че с ними не так?!! Штопаных не ношу, под штаны не надеваю!! И ваще, предпочитаю чулки!
Наставник (73617)
КАЛГОТКИ никто не стирает!
Просто - ВЫБРАСЫВАЮТ и всё !