Хотелось-бы вам увидеть результаты революции достоинства воплощенные за последние 2 года?(вн))

Не ждите,что я вам их предъявляю)Вопрос собственно к свидомым украинцам - готовы предъявить нам достоинство воплощенное в камне,стекле и бетоне?На правах крымчанина,уже скоро третий год,как я рассказываю вам о переменах в Крыму,подтверждая это своими фотографиями и видео...Новые дороги,гостиницы,детские сады,больницы - все это есть у нас прямо здесь и сейчас...В ответ на эти аргументы до сих пор слышались только свидомые вопли и проклятия..Но может быть сейчас,за то время,пока я отвлекся на кружку чая,победившее достоинство Майдана обрело размер и форму,отлилось в мраморе и граните,так сказать?Ждем историй о европейском образе жизни с фото и видео из Конотопа,прямо здесь и сейчас!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117746)
Предлагаю к декоммунизации, взорвать днепрогэс и затопить киевское метро.

p.s. Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
ты мне рассказывал но фотки не показывал.
Наставник (38428)
Я слышал что у них в Одессе заборы на пляжах убрали и .....всё.
Мудрец (15141)

Верховный Наставник (150945)
свидомитам тоже хотелось бы увидеть...