халява закончилась. нефть и металлы не скоро будут в цене. как россия собираеца жить если ничего не умеют делать и всегда ждали халяву которая уже закончилась и они благополочно просрали шанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хочу знать какое научное открытие сделали ученые уКраины за последние 24 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ничего не остаётся России,как вас раком поставить..
Мудрец (23055)
Верните того чувака, который раньше троллил с этого аккаунта!

Тот, позабавней был. Этот , тупой какой то. Даже не смешно...((
как всегда... Начнём рыть Беломорканал
Бог поможет!...И гороскоп. Сейчас эра водолея