У *ов в стране есть враги народа, пятая колонна и агенты Кремля? если есть то+

как с ней борются местные патриоты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)

Нету, там же не идиоты живут))
Верховный Наставник (109447)
В целом, 52% жителей США считают, что понятие "американская мечта" больше не соответствует действительности. Наиболее пессимистично настроены американцы в возрасте 45-64 лет, которые полагают, что упорно работать уже недостаточно для того, чтобы хорошо жить в США. Более половины американцев (54%) заявили, что их финансовое положение, несмотря на их ожидания, ухудшилось по сравнению с прошлым годом. В качестве причины множество респондентов отметили, что сегодня в Америке труднее добиться успеха, чем раньше.Половина американцев в гневе из-за социально-экономических событий прошедшего года, согласно новому опросу NBC News.Ист..
http://nationalinterest.org/feature/america-ready-...
Думаю, что их демократично сажают....
Наставник (44787)
США (впрочем как и другие страны) постоянно борется и находит новых шпионов. если это не развод, то очень часто их обменивают на своих разоблаченных агентов
кстати, я говорю не о шпионах, но в тюрьмах США сидят почти в 3 раза больше человек, чем в РФ
Гроссмейстер (7837)
А то! Стучат на своих в ЦРУ...