А кто должен нажимать кнопку, ну или не допускать ее нажатия,если президент вдруг сознание потеряет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Система «Периметр»[1] (индекс УРВ РВСН — 15Э601, в Западной Европе и США известна как англ. Dead Hand, буквально «Мёртвая рука») — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар холодной войны. Предназначен для гарантированного доведения боевых приказов от высших звеньев управления (Генеральный штаб Вооружённых сил, Управление РВСН) до командных пунктов и отдельных пусковых установок стратегических ракет, стоящих на боевом дежурстве, в случае чрезвычайного положения, когда линии связи могут быть повреждены.....
счас улучшен и углублен...
http://www.rg.ru/2014/01/22/perimetr-site.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небоись. Не все же они сразу сознание потеряют
А там шишнадцать Путиных, мне Изольда об этом сказала.
Они исчо из-за этой кнопки передерутся ...
Хранитель Истины (305520)
Президент вообще ничего нажимать не будет.
Просветленный (623065)
Кожугетович.)
Верховный Наставник (243019)
Читающее мысли окружение.
Хранитель Истины (449595)
Да вы не беспокойтесь, никто не должен, потому, что не потеряет он сознание. По последним данным Путин подключен Высшими Космическими силами Вселенной к Всегалактической системе Надзора и получил бессмертие, вечную молодость и неразрывное соединение Души и тела. В этом состоянии он контролирует сутуацию даже когда спит. Не дождетесь!