Кто должен заниматься воспитанием общественного сознания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Общественное сознание и другие бессмысленные и беспощадные мифы "общественных наук" придумали бездельники-интеллихенты для поддержания штанов. Кажется, вы уже задавали похожий вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
интеллигенция и люди от культуры - актёры, писатели, художники, Ольга Бузова...
Верховный Наставник (170893)
идеально Бог, реально тот, которому удастся занять вакансию...