Янукович призвал Россию ввести войска в Донецкую обл. для стабилизации политической обстановки

в регионе и во избежание гуманитарной катастрофы среди населения. ну что поможем нашим соседям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
дык Украина то большая -по идее должон просить шоб во всю ввели-а так енто фейк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Давно понятно что Путин готовит военное вторжение с
целью посадить своего воровского поденька на украинский престол.
Верховный Наставник (100775)
чет он все по пятницам заявляет..
наталкивает на мысли..
Давайте быстрее витёк. А то через месяц и восточные превратятся в бандеровцев. Это Я вам сто процентов гаварю.
Гроссмейстер (5912)
Не надобно лекаря... Батюшка скончался )
Верховный Наставник (213991)
ввести то введём....но трындежа будет !
Хранитель Истины (334515)
Я , как представитель прогрессивного человечества- ЗА! Хуже не будет. НО есть надежда, что это только так- пугануть.
Мудрец (15164)
Привет, Витя! Что-то мне не нравятся никакие его призывы. Жалкое зрелище. Ну какой он сейчас президент? И кто его может уважать и слушать? Сидит в норке. А Россия должна его проблемы решать ценою жизни своих солдат?
Верховный Наставник (146321)
Гроссмейстер (9591)
Помочь можно конечно. Выдать ему лихого коня и мужское платье. И пускай на Родину скачет, обязанности свои выполняет.
Хранитель Истины (330530)
Очень больной вопрос. Призывы Януковича-это так-его всерьёз нигде не воспринимают. А вот если народ попросит... Своих не сдаём,но...Вся истерия на эту тему будет уже не просто 3.14ёж, на который плюнуть и растереть,здесь, как говорится, на базар отвечать придётся,и адекватно.
Просветленный (623012)
Во первых,-соседи никого не просят помогать,в смысле вводить войска... во вторых - там и так скоро всё развалится и народ сам сметет неугодных. а в третьих - кто мешал Януковичу запросить помощь раньше, когда только первый бандеровец ступил в Киев? И воска не понадобились бы.! Обошлись бы московским ОМОНОМ и еще несколькими силовыми структурами....но при жесткой команде Беркуту и всем остальным - ПОДАВИТЬ беспорядки! Ведь Украина - член СНГ...была при Янеке и он вполне мог попросить законно помощи при угрозе насильственного свержения власти...что то подобное в договоре содружества как мне кажется есть....а то хотел усидеть на двух стульях! ну и получилось как говорят немцы - цвишен цвай бенден нидерзетцен!)))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/kuzmitsh/4321/h-5235.jpg
Наставник (46364)
..Помните слова в песне есть такие:..У каждого мгновенья свой резон..
Так вот не в обиду Януковичу,он свой резон профукал..а теперь обжегшись
на молоке-дует на воду..И потом сам Путин поставил жирную точку,обозначив
недвусмысленно нерушимость украинских границ..А это значит что исключается
любая вероятность российского присутствия на территории Украины..Потому
как в случае обратного президент Путин будет выглядеть как нехозяин своему
слову..Так что даже если станут зверски убивать русских в Донецке и Харькове..
Путин палец о палец не шелохнёт изза данного слова..Теперь скажите что это не так?
Хранитель Истины (393947)
Кому сейчас интересен Янукович...Пускай к Мише Горбачёву в гости едет, поплачется. Два сапога пара...))
зачем нам война?