Знаток (408)

Янукович вновь призвал Россию ввести войска в Украину,для стабилизации обстановки и во избежание

гуманитарной катастрофы среди населения! ну что поможем нашим соседям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3172)
У меня такое впечатление , что Вас кто то уведомляет о будущем. Не верю в магию и прочую лобуду,но Вы как брякните- так обязательно все так и произойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это твой шанс, Витя, айда на вокзал за билетами в Киев, помоги брату януковичу.
Гроссмейстер (8685)
Если бы он такое сделал, то был бы немедленно арестован. А если бы не был арестован, то его повесили бы на Майдане.)))
Просветленный (622869)
Брехня. Где ссылка?
Наставник (73438)
чушь. Даже если такое было бы - Путин никогда на подобное не пойдет! Шиш хохлам грубо говоря!)))))
Хранитель Истины (259114)
Сидите на попе ровно. Мы сами себе поможем.
Гроссмейстер (8305)
Путин посмешишем стал со своим Союзом Таможенным...отыграл бы назад с удовольствием...да поезд ушёл.
Виктор, береги себя.
я о тебе помню...
Ученик (181)
Пусть дальше друг друга долбят.
Хранитель Истины (462239)
Увы, это не так... Пиндосам можно вмешиваться в дела суверенной Украины, переправляя с дипломатической почтой миллионы долларов на оплату провокаций на Майдане, а русам- нельзя...
Верховный Наставник (104359)
КАК можно стравливать БРАТСКИЕ народы?