Янукович вновь призвал Россию ввести войска в Украину,для стабилизации обстановки и во избежание

гуманитарной катастрофы среди населения. ну что поможем нашим соседям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
&
Советник (2584)
Ввели 12 батальонов Восток ( чеченский ГРУ все герои ) по 800 человек в батальоне и 243 дивизия ВДВ Ватикана .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Войны захотелось?
Второй Афган?
Украинская повстанческая армия давно уже ждет...
Верховный Наставник (135804)
Афган прошли , Чечню прошли , не хочу чтобы наши солдаты сложили головы за чужую власть и передел собственности! НЕТ!!!
С какого рожна наши мальчишки должны гибнуть в другой стране?! Чтобы *опу януковича спасти?
Мудрец (17973)
пусть сам разхлебывает !
Наставник (70354)
вот положа руку на сердце и на пулёмёт покосил бы идиотов! и западенцев и всю власть и всю шушеру которая против Русских! опять дилемма Путин упразднил Русскую национальность ! их тож под пулемёты!
Просветленный (622398)
Я же еще вчера тебе на этот вопрос ответил..- БРЕХНЯ!
Наставник (64495)
не хрен там делать нашим пацанам...пусть сами разбираются
Хранитель Истины (251054)
Ладно,врать то. Постеснялся бы.
Мудрец (15103)
сделай добро..помоги украине..
отправь туда себя.. в виде гуманитарной помощи)))