Атеисты! А вам не страшно, а вдруг Иисус завтра придет? Готовы ли вы встретить Его и ответить

за свою жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Магистр (1258)
Подобные вопросы должен задавать себе каждый человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
боятся нужно верующим. окажется что грех молитвой не прощается. гореть надо в аду.
Наставник (64807)
без торта может не приходить, так и передайте
Мудрец (20659)
да ваще дрожу!
Гроссмейстер (7936)
Бояться того, что написано в религиозных баснях, могут только верующие.
А отвечать за свою жизнь я буду только перед самим собой и своей совестью.
Верховный Наставник (248745)
Нет. Лично мне не нужна бука под кроватью, чтобы бояться, и глаз на потолке, чтобы вести себя хорошо. Ну а за жизнь... сама жизнь и ответила. Плодами своими. Опять-таки меня лично ее ответ вполне устраивает.
Ой, ежели этот еврей в Россию приедет, это еще не беда, а беда, если Бог завтра, или сегодня уже ночью, душу исторгнет для отчета ... Вот это беда так беда ... Вон, видел как-то в Новостях: украинские христиане ДНР спрятались в церковь, у Иисуса спасения просить, а Бог их киевским снарядом всех кучкой к Себе на отчет забрал ... И слава Богу, хоть во Христа уверовали, а не совсем неверующими были, авось Бог льготу какую даст ... А вот если не даст, то и им не лучше чем неверующим будет, а это беда ...
Верховный Наставник (148032)
Иисус когда к нам придет, никто не знает, а вот что все мы предстанем перед Ним, это факт!
Так что у атеистов есть еще время, на смех и хулу Того, кто ждет их на том конце Жизни!...
Доброго Вечера Сестра!))
Верховный Наставник (176767)
А что я, сволочь что ли ? Чего мне бояться ? ) Эти сказки, как и прочие, мне уже, как взрослому, не страшны. В детстве тоже не боялся религиозных сказок и не верил в странности, что сказками сообщали.
Верховный Наставник (123098)
У Патрика гвоздочки наготове. Попы прибьют и оплеют. Мы будем нейтральными
Только безумный "атеист" не боится этого!... УВЫ!!!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137822)
Мне смешно, а Вы дрыщщите!
Наставник (57656)
Распнём его за оскорбление чувств верующих.
Не придет! Ни завтра, ни послезавтра и вообще никогда! Мы это твердо знаем и потому не боимся!
Верховный Наставник (111938)
почему я должна разделять твои фобии???
Советник (3810)

Собьём на подлёте к третьему кольцу.Ракетой ПВО.
Магистр (1878)

Куда придёт?
Многим атеистам нечего бояться. Некоторые из них добрее некоторых "верующих" и живут по 10 заповедям, не зная о них. Бог решает, а не мы. Мы букашки, глина...