Что ты делаешь, когда твоей жене( мужу) все раздражает???))))

Забиваешься в угол, пока проходит???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Нет,я его "забиваю в угол"..и велю там раздражаться,и пока псих с него не сойдет,на глаза мне не показываться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
у нас такого не бывает... я могу раздражаться, тогда ухожу из дома....
Хранитель Истины (408558)
я вот вчера на старую квартиру свалил...вотки пузырь выдул,мяса жареного наелся...проспал 15 часов...ЛЮКС! КАК АГУРЕЦ ТЕПЕРЬ!
Просветленный (714943)
я обычно так и говорю, что в данный момент социально-опасна, все сами по углам разбегаются, а вот муж обладает хорошим, спокойным характером. За 37 лет я его раздраженным, так активно раздраженным и не припомню.
Наставник (82516)
Я,да.... Забиваюсь в угол
Хранитель Истины (409590)
Мы не из этой оперы)) Всё всегда спокойно. Если сильно устал, то я просто сажусь за свой комп, а он за свой))