Можно ли обмануть время.. ? Просто тупо перевести часы на час,два три ,а то и на недельку перенести дату назад...И всё-ты молод на недельку.. !! ) Ведь есть какая то точка отчёта времени и даты.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно обмануть..)только на фотографиях..ну или в клипах..там мы молодые,Зураб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Вот вот. И куда делось вчера тоже вопрос. не мог же день просто исчезнуть))))
Верховный Наставник (126814)
Для некоторых программ можно
Верховный Наставник (144270)
Пробовал.
Хорошо получается- но оставаться в прошлом надолго -низ-зя!
А когда возвращаешься- время очень быстро догоняет- и скукоженность возвращается тоже...
Хранитель Истины (251389)

Себя не обмануть ,да и зачем..