У тебя есть комплект крутых часов "неделька"?

Ну, 6...7 штук, шьтоби каждый день ты в новых часах красовался всюду, мажором слыл?

Каких марок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213885)
Не люблю часы - мешают.
Ношу одни, по необходимости, нужно для работы и для жизни.
Марка - Apple Watch.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз "неделька" есть) Хороших марок, называть не буду) Швейцарских производителей. И одни - датские.
Наставник (49931)
странно, а у нас кто при деньгах ...больших, скромненько ходят)
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (170392)
нашел в шкакфу Seiko, вроде японские хз, подарили лет 10 назад, завел счас - идут.
Хранитель Истины (390777)
Интересно, кто нибудь вообще замечает, что у тебя есть часы, ещё и каждый день другие ?
Перед кем красоваться то, если народ не заметит их присутствие, пока эти часы под самый нос не сунешь ?
Пустая затея.
Если мне и нужны часы, то для себя, для личного удобства. А дорогой экземпляр могу взять только из-за хорошего качества.
Все эти понты и дизайнами и брендами мне глубоко пофиг.