Правду говорят, что Америку полностью занесло снегом, и там начался Зомби-Апокалипсис ?

А еще говорят, что американское правительство хочет взорвать Йеллоустонский Супервулкан,
чтобы растопить 5-метровый слой снега покрывающий Америку.

Правда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
чета прохорова с лопатой не видать кричит слава пиндосии, а как помочь несчастным так нет его, ведь языком трандеть не вагоны..тьфу не снег убирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Сегодня Овечкина с лопатой показывали , матчи НХЛ отменили
.
Наставник (83267)
Про снег был прогноз, что возможно 60см слой покроет Вашингтон, про Йеллоустон они ссат, что взорвется и тогда им всем и не только им полный пи з де ц.Сами они его полюбасу не взорвут,но типа есть мысли что гдето рядом, чтобы типа снизить напряги коры.
Просветленный (723383)
В штате Вашингтон снега нет.
В штате Айова есть, но мало.
Нью-Йорк и город Вашингтон - еще не вся Америка.