Есть кто с Саратова? Говорят там снегом всё засыпало и дороги позакрывали....

по радио сейчас ужасы рассказывают....ро аномальные снегопады...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне за Москву волнительно. В выходные все сми как с цепи сорвались, обсуждая, что зимой там, оказывается, может выпасть снег, и довольно значительный, и бедные москвичи в понедельник до работы не доберутся... И что-то молчат, вероятно всё ещё едут до офисов... А как послушаешь, сколько там техники и работников, так наши 400 человек на миллионный город - это просто фигня на постном масле. Кое-как у нас центральные улицы расчищают, а тротуары и дворы - до весны, а там само растает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (342926)
засыпало и засыпало
уберут
там просто коммунальные службы не заточены под такие объемы снега, поскольку такое крайне редко случается
помню, на какой-то Новый год по лужам скакал там
Хранитель Истины (444580)
Да, ситуация там аховая. Похоже саратовский губернатор будет снят со своей должности. Из-за того что коммунальные службы не убирают улицы от снега полностью парализована работа городского транспорта. Междугородние поезда вынуждены ждать очистки путей. Трамваи в Саратове почти не ходят. Расчищены рельсы для одного из маршрутов. Жители боятся выходить на улицы, чтобы не утопнуть в сугробах, отменены занятия во всех школах, вынужденные ходить на работу саратовцы, добираются на работу пешком. А ведь там живет 850 000 населения. Надо было им метро строить в свое время. Метро снега не боится. Знаю, потому, что вчера сам на метро ездил. Ваще никаких проблем.