.
Советник (3255)

Говорят, что сейчас в Питере снег идёт и ураганный ветер.. Правда штоле ? Бенденькие петербуржцы, вы там держитесь за поребрик и парадные не забывайте закрывать.. Мужайтесь, мысленно я с вами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304982)
Вчерась жесть была!! - какой там. нахрен. субботник! - улицы обезлюдили! - сегодня ветер стих.. но холодно! на участках снег лежит и не тает.. вот как выпал в середине месяца - так за городом еще и не растаял. на фото - 13 апреля.

вчера по новостям Карелию показывали - то же самое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
про шаверму забыл
)
Верховный Наставник (178246)
Ни снега, ни ветра нет. Просто пасмурно и холодно...