Почему в США городские власти и ЖКХ вообще ничего не делают со снегом и город Вашингтон просто стоит нечищенный от снега а магазины без продуктофф так как не успели завести, оказывается в РОССИИ лучше подготовка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18238)
Это на темы Андрюши! Шазз примчится и будет про-се-рать мозги общественности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

веселится народ а не ходит с хмурными рожами
Мудрец (14752)
Греются в шикарных американских школах
Всё-таки засыпались?) А я их было похвалил!)
Мудрец (24808)
Потому что на события в США ты смотришь сквозь призму российских СМИ, перед которыми поставлена задача, сверху, ОБСЕРАТЬ всех и вся в мире!
Гроссмейстер (7837)
Ну! 5-я колонна, враги народа... орите: Слава США! США слава! Чё языки в жо_пу засунули?!

Наставник (30159)
Вообще то о приближении снегопада, сообщается заранее, дней за пять.
За это время народ запасается всем необходимым, что бы не выходить из дома.
В самый пик, магазины закрыты, бизнесы не работают, транспорт только по большой необходимости, люди отдыхают.

Не вижу проблемы и повода для радости.
Прекратится снегопад дорожные службы расчистят дороги, народ откопает свои машины и жизнь продолжится.

Во всяком случае им, вашингтонцам, ТАКОЕ не грозит.