Смотреть, пересматривать и конспектировать. Ответ одного из членов КПРФ Путину по поводу его лжи про Ленина.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вряд ли Путин будет это смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем больше я читал Ленина,тем больше убеждался в том что Ленин - м у дак не из последних.
Гроссмейстер (7837)
Вова с ИЛЬИЧЁМ облажался...
Какая умница ...прям елей на сердце..побольше бы таких людей у нас в стране...Коммунистическую идею Ленина похоронить невозможно !
Хранитель Истины (334515)
Я не понимаю, то все Путина *ом считают, то придают такое огромное значение простой фразе....
Наставник (49136)
рамочку отпустить надо было.

Всегда важен результат, Кабачкофф... Кто бы потом и что бы не говорил...