Кстати....Про Ангелу Меркель и рекламу клея....))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
приклеить бы её где нибудь рядом с беженцами......чтоб не отклеилась больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Интересно.. Ведь что то это значит на языке психологов и физиогномистов..
Привет, Оль
Мудрец (10936)
эТо она любимый размерчик показывает)))
А если серьезно - это ХАКИНИ МУДРА
Это очень интересная и важная мудра, ко­торую можно практиковать везде и в любое время. С ее помощью можно привлечь к себе внимание противоположного пола. Кроме того эта мудра благотворно влияет на мозг, память, половую функцию. Она поможет сконцентрироваться на чем-либо длительное время, во­плотить свои идеи или вспом­нить что-нибудь.
Верховный Наставник (102968)
Хм...Я думала,что она так неумело сердечко сложила,пальчики не гнутся,вот и не получилось)))