Тоже про рекламу. Целый день сюжет: девочка спрашивает у матери, почему ей не дают 3 бутерброда, а

только 2. А младшему брату дают таки 3 бутерброда.

Мотивирует она свое недоумение тем, что она вообще-то старше, а брату вовсе не придется спасать мир, тушить пожары или иным способом расходовать энергии больше, чем она.

На что за кадром звучит: потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Какие выводы можно сделать из этого рекламного сюжета? И вообще что о нем можно сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156762)
Что-то в этом есть первобытно-общинное, как при дележе мяса убитого раз в полгода мамонта. К стати, когда еда не просто питание а некий статус, это может стать причиной проблем с лишним весом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
видимо семья голодает
Наставник (74660)
А что рекламировали то ?
Наставник (92179)
Вывод....благодаря своей абсурдности реклама запомнилась зрителю,что и требовалось.
Мудрец (23972)
вывод однозначный не скоро в каннах покажут рекламу из россии.
Знаток (268)
мы это уже прошли давным давно