Как утомили эти рекламы....Ни с того,ни сего и главное на весь экран.....и одна и таже.....Про

увеличение кое чего.......Смеюсь уже ,не могу.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71622)
У меня так на Опере было. Никакой АДБлок уже не спасал. Сейчас Комету себе установила. Крастота))))))Ни одной рекламы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
и самая хрень-звук громче эфирного канала
Верховный Наставник (201466)

А ведь здеся мАглы бы быть и твАя реклама!
Наставник (88080)
А у нас и свои ничего...

Мудрец (22599)
Некоторых реклам увы так просто не избежать, а чтобы просто в браузере - поставьте дополнение AdBlock к браузеру, можно еще прогу AdMuncher и наслаждайтесь интернетом без рекламы, баннеров итд свободно
Хранитель Истины (317704)
Мужик попал на Божий суд. Бог его спрашивает:
- Куда хочешь: в рай, или в ад?
- А можно посмотреть?
Бог ему разрешил. Смотрит мужик в рай: там все на качелях качаются в райском саду. Смотрит в ад: там мужики за столом сидят, водку жрут, в картишки режутся, девушки их ласкают...
Мужик и говорит: "Давай в ад". Оказывается он на сковородке, вокруг огонь пылает. Видит черта и спрашивает:
- А где девушки, водка, картишки?..
А черт отвечает:
- Хорошая предвыборная кампания.
Верховный Наставник (186575)
это помогает - http://www.comss.ru/page.php?id=84 (удаляет всю грязь)
затем поставить - adblock plus
Верховный Наставник (123505)
У меня сын поставил какую-то программу,чтобы рекламу не видеть ))
Хранитель Истины (286420)
А у меня нету ужс...меня обделили
Наставник (90807)
Не знаю как у кого, у меня хоть на мозиле, хоть на хроме AdBlock блокирует всю рекламу везде ...
подключается за 1 минуту, просто зайди на сайт AdBlock и нажми установить, он сам всё сделает и браузер определит какой и установит ... типа для блондинок ))))))
увеличивать ни чего не бум)))) с натуральным проживем))) доброго)))
Верховный Наставник (127457)
Ага.. И прокладки под кое-что..
Наставник (43118)
сама реклама ладно, а вот реклама власти типа газпром народное добро, сила сибири и всякие вставки за 5-ть минут до начала новостей типа зима близко близко, статистика и т.д вызывает такое омерзительное чувство, что срочно вынужден переключать