почему украли у нацистов музыку?"Herbei zum Kampf .." Все выше выше и выше стремим мы полет ВНУТРЯХ

наших птиц и в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ".у нас что при Сталине композиторов не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23055)
Да. Много непоняток в жЫзне.
Вот ещё одна. (слух есть?)...

Жители какого (когда-то блокадного) города танцуют?
https://youtu.be/SVW5q8uzGSg?t=119

А под какую музыку?
https://youtu.be/NiKJyy5i2Mw

Просто "забористые" мелодии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дядя Витя, ты дурак? Этой теме лет 70.
Наставник (35559)
Витёк - музыку заказывает победитель)))

Авиамарш (более известна как «Марш авиаторов») — советская песня в виде марша, написанная и опубликованная весной 1923 года (хотя сам Хайт говорил, что песня написана в 1920 году).[1] Музыка Юлия Абрамовича Хайта, слова Павла Давидовича Германа. Часто исполняется на парадах; являлся официальным гимном Военно-воздушных сил СССР.

Ведутся различные обсуждения и исследования сходства советского марша «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» и нацистского марша «Herbei zum Kampf…». [2][3] В соответствии с последними данными[источник не указан 363 дня], мелодия и перевод русского текста на немецкий язык были в середине 1920-х годов заимствованы немецкими коммунистами в виде «Песни красного воздушного флота», а спустя несколько лет получили распространение в качестве нацистского марша. Также, в 1929 году в Германии фирмой Polydor была выпущена запись «Марша авиаторов» в танцевальной обработке, автором музыки указан Хайт

так ты кавер-версии любишь?)))
Хранитель Истины (394001)
Здорово, Витя! И Калашникова со Штурмгевера ( Шмайссера) тоже содрали!!!! )))
Вить, давай лучше про соляру, в этой теме ты не разбираешься...
Куй тебе в ж0пу, Витя!

Наставник (49136)
Витя , давай лучше про женщин за 35 и колбасу, ты там мастер по таким делам.