а такой рис, который надо класть в кипяток и там варить 20-25 минут, он тоже бич-пакетом считается?

то есть такой рис тоже как Дошираки, или как?
в пакетах этот рис такой варится, а продаётся пачка по пять пакетов там таких примерно 55 рублей стоит пачка.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
или как)))) его ж таки варить надо, а не заливши кипятком ждать облизывая ложку)))))

удобно для салатов всяких - готовая доза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Рис - он разный..
Шесть сортов я знаю и плюс - пропаренный..
Гроссмейстер (9434)
Нет, 20-25 минут - это стандартное время варки риса почти всех сортов, в пакетиках он или так просто. А ьич-пакеты заваривают как чай, минуты 3-5.
Магистр (2437)
сравнили тоже)) пятиминутную туалетную бумагу в виде доширака и рис, который полчаса варить надоть))

один пакет - одна порция, я пшенку такую люблю, удобно оченно