А мужчин то у нас мало)) может сразу всех поделим??)))вот ты..кого зацапаешь?)))

так)) Верусь не отвлекать!!!)) пусть наслаждается зрелищем))))
а идея про ноги попы и волосатые ляжки мне понравилась)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
останусь холостая...а то одного выберешь..другой обидится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Верка, сидит сноуборд смотрит и верит, что ты прилично себя ведешь, ай-я-яй)))) Пошла стучать))))))
Мудрец (10267)
ну вы еще их на части поделите...)) кому голова, кому ножку, ну а кому...*опу волосатую!))
Мудрец (10797)
Мужчины в большинстве своём еще "спят" - не пришли)) Достаточно их там)))
Верховный Наставник (158935)
я протестую...наше мнение кто нибудь спрашивать будет?...))))) приветки Наталь...)))
Не делим. кучкуйтесь)