Ладно у вас у мужчин первична внешность все же,но поймите же .... нам от вас внешности оч мало .....мужчина привлекает умом и чувством юмора как минимум,это только мужчины могут влюбиться в красивые ноги(допустим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19837)
да не распинайся ты на них))) умные и так знают, а дуракам доказывать нечего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а женщины в красивые руки)))
Любой мужчина будет сразу красивый- если у него есть ксива!))))))))))ржу!!!!!!!!!!!!!
Ну хорошо, че))))
Наставник (33624)
Интересно, почему же меня тогда никто не любит ?))) Душа и чувство юмора у меня есть))
вы меня кончено простите
но мне ум мужика мало важен ...
я все ж ведусь на внешность в первую очередь

люди да хватит себя обманывать - внешность всегда первична-для всех-вот кто станет заводить отношения с внешне не приятным ему человеком??Всегда для всех с начала внешность потом всё остальное
Наставник (68201)
Ой, не трынди! Бабки вам нужны и жилплощадь! И все!
)))))))))))))))))))))))))))))
врёшь ты всё.
ум и ч/ю... на 1м месте? какой бред)))
Гроссмейстер (8005)
Ум он внутри, а будет ли желанье
затеять разговор с тем,
кто чуть краше обезьяны в зоопарке.
Я что то в этом сильно сомневаюсь. ))))