Женщины берегите мужчин! Нас же меньше, на всех может не хватить. Относитесь к мужчинам гуманнее! Поймали вечером - отпустите… утром.И вообще скоро НОВЫЙ ГОД!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин!!! Полтора года жил один!!!! Хоть бы одна ссука предложила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а зачем нам вы.. все целиком??))))
ток так.. колбаска изредка))
Верховный Наставник (236527)
А, ну то есть по принципу-первое время поживешь у меня, а утром домой пойдешь. Так?)))
Вот ещё! барсиками раскидываться,поймала и держи,а то отберут,нас же много