Сколько Вам нужно общаться с человеком, чтобы впустить его в своё сердце и душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211720)
Иногда хватает одного слова, одного взгляда и ты понимаешь, что на одной волне с этим человеком,
а бывает ... знаешь уже очень долго, а внутри стоит стопор и не впускает его дальше, глубже...
И не зависит тут от времени, а зависит от самого человека, сможет ли он сам проникнуть в твою душу и сердце.

Привет, Влюбленный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не впущу больше) всё закрыто на замок))
Пусть топчут в других местах))