.....Сколько Вам нужно общаться с человеком, чтобы впустить его в своё сердце и душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26037)
несогласна с nefondu
в силу нашей озадаченности и озабоченности, человека можно разглядеть не сразу...
порой не всегда мы готовы открыть душу, и на то может быть много причин..
все знают, что доверие сложно заслужить и легко потерять.., а то что дается с трудом, ценится дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это происходит сразу или никогда
Здравствуй, Влюбленный )