Сколько Вам нужно общаться с человеком, чтобы впустить его в своё сердце и душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Через общение у меня может возникнуть только симпатия)))))))))) А для допуска в сердце и душу необходимо намного больше, для начало это доверие))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сколько ни общайся а если не имеешь ни сердца ни души то и впускать некуда
Верховный Наставник (105342)
Секунды достаточно, чтобы встретиться глазами и понять "мой" ли это человек или "не мой" ))
Наставник (67837)
пять лет
Наставник (84296)
сразу открыт. если кто начинает сомневаться, то начинает меня бесить
Наставник (27886)
бывает и три года - сомнения, а бывает и трёх дней хватает...)