ужос просто... прям сердце кровью обливается... Где заканчиваются европейские свободы?

В немецком городе Фрайбург в развлекательные заведения НЕ пускают беженцев, сообщает газета Badische Zeitung.
Хочу знать кто виноват и шо теперь делать?
Дополнен 8 лет назад
Смотрю евреи то не очень-то и толеранты
Теперь понятно почему вас не любят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там где начинается Омериканская дерьмократия!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
развлекательные заведения- частные. не умеют себя вести дикари из сирии - пусть сидят дома.
Верховный Наставник (168540)
На свою территорию, хочу пускаю, хочу нет. У нас так-же. В другое заведение не пройдёшь.
Верховный Наставник (123413)
Надо срочно обращаться в Лигу наций и копию бабу

шке Меркель.
Просветленный (738848)
Для беженцев надо гетто, изолировать, пусть они там кана ё бятся.
Наставник (82096)
А кто ж знает.
Надо у местного фрайбургского муллы спросить, почему правоверных в кабаки не пускают водку пьянствовать и стриптизами разлагаться. Интересно даже, че скажет.
Хранитель Истины (493401)
В чем дело? Аллах запретил правоверным пить вино. Вот именно для того, чтобы удержать мусульман от соблазнов, чтобы они блюли свои мусульманские ценности, их и не пускают. Заботу о них проявляют, а некоторые несознательные личности хай поднимают