Зачем пятая колонна миллион чеченцев со всей республики на митинг в Грозный согнала?

Их по всей республике 1,4 млн всего.

Что это за колонна такая? Почему она чеченцам жить спокойно не даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
ошибка! их никто не сгонял! это демонстрация единства нации...и того, что эта республика продемонстрирует, если лапку на Рамзанчика поднять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Мифична она!поэтому то и так актуальна среди необразованных
Это вам показатель ..что вся нация войнов горцев за путина встанет..если чё они того и в колодец..
Хранитель Истины (344679)
Тебе уже страшно? Смени памперсы.