Магистр (2087)

Миллион человек в Чечне поддержали митинг против пятой колонны. Ты с ними или против них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Поскольку я не в Чечне, то мне пофигу, как Кадыров строит своих баранов...Но если зверье нам начинает диктовать свои правила, то это страшно. Скатиться до уровня крепостных не хотелось бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Ай да Кадыров, ай да сукин сын.......Стоки народу согнал))))))
Верховный Наставник (126182)
Мне кажется, людям из пятой колонны давно пора понять, что только ненавистный им Путин и сохраняет их от проявлений народной любви к либерастам.

Знаток (463)
вах. почти вся чечня. вышла на площадь.

а вы работайте...у вас сегодня не выходной
Хранитель Истины (281988)
а этот миллион с гор согнали .. вместе с ишаками)!?
Наставник (89035)
Против. Натерпелись мы "Демократии" За 9 лет правления Ельцина.
Наставник (43369)
сегодня пятница - у мусульман Джума?-нама?з..
Хранитель Истины (493540)
Девочка, в отличие от некоторых я думаю головой, а не извилиной ниже талии