не знаю... а мне кажется что Любовь - она везде может быть... и даже в инете, Вон, раньше, люди по переписке общались, влюблялись и встречались..и ни чо,б жили счастливо, а те, кто замыкает любовь в какие то рамки, сам глубоко закомплексованный человек...

одна девочка, так жила..жила... и умерла от голода...
потому что ей было неприятно что она человек, сначала кушает, а потом какает...

так же и Любовь - это естественное человеческое чувство. и оно может возникнуть когда и где угодно...
как и любое другое чувство... и если ей не давать выход, то она съест изнутри... и всё равно найдёт брешь...
тока это будет гораздо больнее...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот именно б лять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ ДА А ПОДВОДНИКИ КАК ЛЮБЯТ)