А вы готовы выйти 4 ноября на митинг в поддержку Путина против нацпредателей и пятой колонны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Даже не собирался - рука руку моет, меня еще там не хватало, видеть эти рожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7521)
гейпарад что ли опять замутили..не пойду я. Не мое Это)
Верховный Наставник (172764)
Мне завтра с внучкой сидеть, я ребенка по митингам не таскаю.
Верховный Наставник (122723)
выб хоть слова местами меняли... под копирку ваяете...
во первых митинг не за Путина а во втрых

Мне завтра траншеи рыть. Некогда мне)
Наставник (35087)
мне некогда....да и до улицы тверской я токА к весне притопаю.....если сильно повезет...хы-хы...
Наставник (50247)
а буфет будет?
Митинг 4 ноября - это для бонов и прочих правых. У левых - 7 ноября.
Так, вроде, я отвечал на этот вопрос: с ОМОНом хотел сфографироваться...
В таком ракурсе...

Мудрец (16618)
Все воняешь, убогая?