..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Опять дураков ищут , или снова подрывная деятельность пятой колонны? ++++++

"Однако эксперты отмечают, что тенденция может поменяться. На курс рубля могут повлиять любые факторы, в том числе и неблагоприятные события в Украине. Поэтому сейчас самое время успеть вложить деньги в иностранную валюту, особенно в доллар, резюмируют экономисты"....????.

Вот здесь эта мина....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38428)
Да пофиг.У меня нечего вкладывать.Пусть толстосумы голову ломают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а в какую валюту - не сказали?
ну, там в евро, доллар, юань?!)
А своей головы нет ни у кого, что все экспертов ищут?:-)
Верховный Наставник (148075)
А есть, что вкладывать?
Мудрец (21131)
... народ, уставший "вкладывать" свои копейки по завышенному и "извлекать" по пониженному курсу в валюту, нужно время от времени взбадривать на радость банкам...
Я лучше вложу в отечественную недвижимость.)
Верховный Наставник (110919)
Любая биржа, а валютная особенно - это ИГРА. Со всеми вытекающими последствиями... ;-))))))))))