А что расстраиваться-то? Выборы в Госдуму в это году. К выборам и продукты-товары подешевеют, +

и тарифы снизят, и дороги подлатают...и Бакс могут снова по 30р сделать....на месяц-другой. Так что надо немного продержаться. Но мы же - можем немного потерпеть????? ))))
Печатать разучился.....В ЭТОМ ГОДУ. Ваще коглда на одной клавише ДВЕ буквы, русская и заграничная, это с толку сбивает.....))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10592)
чота я не помню, чтобы перед выборами что-то дешевело
щас настолько обленились, что даже по ушам ездят совсем не старательно
раньше хоть немного дворики облагораживали) заборчики кое-где красили
а щас и ентого нема
даже листовки не приносят нынче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И потом до выборов президента придется пояса затягивать.
and
Верховный Наставник (212369)
/* нужно калёным железом выжечь всё заграничное! Особенно буковки... ну, или хотя бы закрасить )) */